Клиника Эксперт Смоленск
Главная / Клиники / Клиника Эксперт Смоленск

Клиника Эксперт Смоленск

г. Смоленск, ул. 8 Марта, д. 20, Промышленный

Клиника Эксперт. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Гинекологи клиники "Клиника Эксперт Смоленск"(2)

Гинеколог
г. Смоленск, 8 Марта, д. 20
8 (481) 226-82-89
Станции метро:

Гинеколог
г. Смоленск, 8 Марта, д. 20
8 (481) 226-82-89
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Эксперт Смоленск"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Эксперт Смоленск"

Толком врач ничего нам не сказала потому, что не было на руках УЗИ сердца. Направила нас на следующий раз. К ребёнку доктор была внимательна, аккуратна и тактична. Сыну было комфортно. От приёма осталось двоякое впечатление. Нам этого специалиста порекомендовали. Пока не будет диагноза, сложно сказать что-то ещё.
, , лечащий врач: Фролова Татьяна Михайловна
Доктор прекрасный! Очень внимательный, грамотный. Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, очень подробно и доходчиво дал рекомендации, назначил лечение. Я осталась довольна приемом. Спасибо большое врачу! Данного специалиста порекомендую знакомым и обращусь сама повторно.
, , лечащий врач: Жвац Элеонора Николаевна
Прием прошел хорошо, своевременно. О враче могу сказать только хорошее, он компетентный, воспитанный, вызывает доверие, уважительно относится к пациентам. Доктор провел осмотр и проконсультировал по интересующим меня вопросам. Данного специалиста рекомендую и сама планирую обратиться повторно.
, , лечащий врач: Аснин Ефим Семенович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Эксперт Смоленск"