Клиника Нева
Главная / Клиники / Клиника Нева

Клиника Нева

г. Смоленск, ул. Фрунзе, д. 40а, Заднепровский

Нева: ★ 32 врача ★ 21 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Нева города Смоленска оснащена современной аппаратурой для лечения и диагностики. Используются консервативные и оперативные хирургические методики. На базе клиники оказываются услуги в следующих областях: акушерства и гинекология, проктология, флебология. Работает лор-отделение. Предлагаются все виды ультразвуковой диагностики, медицинских анализов, эндоскопия, работает процедурный кабинет и дневной стационар.

Анализы

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Нева"(32)

Проктолог Хирург Эндоскопист
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Сосудистый хирург Флеболог
Врач второй категории

Гастроэнтеролог Терапевт
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Нева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Нева"

Явно профессиональный и внимательный врач, все понравилось абсолютно. Дал рекомендации, был аккуратен, вежлив, тактичен, ставлю высшую оценку, осталась довольна качеством приема, и думаю, что мне к нему еще придется обращаться.
, , лечащий врач: Захарченко Андрей Александрович
Врач очень внимательный, знающий, вежливый был на приеме. Доктор сделал УЗИ, все объяснил, сказал как лечить дальше. Мне Муминджон Султонович как специалист очень понравился, буду еще к нему в дальнейшем обращаться.
, , лечащий врач: Пулатов Муминджон Султонович
Грамотный, понимающий вопрос специалист, хороший собеседник. Доктор направил на обследование, дал рекомендации, назначил анализы. По результатам уже будут сделаны выводы. Врач все понятно объяснил, повторил, написал. Предварительное впечатление положительное. Хороший прием. Порекомендовал бы доктора.
, , лечащий врач: Петрова Елена Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Нева"