Консультативная поликлиника ОГБУЗ Смоленская областная клиническая больница
нет отзывов
Главная / Клиники / Консультативная поликлиника ОГБУЗ Смоленская областная клиническая больница

Консультативная поликлиника ОГБУЗ Смоленская областная клиническая больница

г. Смоленск, ул. пр. Гагарина, д. 27
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Консультативная поликлиника СОКБ: ★ 17 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Консультативная поликлиника ОГБУЗ Смоленская областная клиническая больница"(17)

Эндокринолог

Акушер Гинеколог
Врач второй категории

Гастроэнтеролог

Кардиолог

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Консультативная поликлиника ОГБУЗ Смоленская областная клиническая больница"

О данной клинике пока нет отзывов.