Смоленская Клиника боли
Главная / Клиники / Смоленская Клиника боли

Смоленская Клиника боли

г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 11Б, Промышленный

Клиника боли: ★ 21 врач ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр Клиника боли оказывает специализированную медицинскую помощь пациентам с травмами, сосудистыми заболеваниями, грыжами позвоночных дисков. Кроме того пациенты могут получить консультации специалистов и по другим профилям (урология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология, хирургия, проктология, диетология, ревматология и др). Лечение пациентов проводится амбулаторно, а при необходимости, в дневном и круглосуточном стационаре. В клинике создана диагностическая служба, применяются современные методики оперативного и консервативного лечения травм и заболеваний, медицинская реабилитация.

Врачи клиники "Смоленская Клиника боли"(21)

Дерматолог

Невролог

Невролог

Ортопед Травматолог
8 (481) 226-82-90
Последний отзыв был опубликован вчера
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Смоленская Клиника боли"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Смоленская Клиника боли"

Доктор уделил достаточно время, для решения моего вопроса. Выписал назначения, все рассказал и объяснил. Врач грамотный, вежливый специалист. Приемом осталась полностью довольна.
, , лечащий врач: Жданюк Алексей Сергеевич
Доктор замечательный, спокойной, компетентный и доброжелательный. Он меня успокоил, все доступно, подробно объяснил и рассказал. Администратор в клинике внимательный. Я чуть не забыла паспорт в клинике. Она его мне вернула.
, , лечащий врач: Небылицын Юрий Станиславович
Некоторое время назад Владислав Викторович делал мне операцию, поэтому обратился к этому врачу повторно. Доктор принял вовремя, выслушал и проконсультировал по поводу дальнейших действий, объяснил все понятно и доходчиво. Остался очень доволен, рекомендую знакомым в случае необходимости приходить на прием к этому специалисту.
, , лечащий врач: Моторико Владислав Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Смоленская Клиника боли"