Круглосуточно

Медицинские центры андрологии

• Запись в центры андрологии.
  • Все медицинские центры Смоленска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Андрология
Клиника Нева

Клиника Нева города Смоленска оснащена современной аппаратурой для лечения и диагностики.

г. Смоленск, ул. Фрунзе, д. 40а

8 (481) 226-81-30

Все клиники Смоленска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Андрология в Смоленске - последние отзывы

Явно профессиональный и внимательный врач, все понравилось абсолютно. Дал рекомендации, был аккуратен, вежлив, тактичен, ставлю высшую оценку, осталась довольна качеством приема, и думаю, что мне к нему еще придется обращаться.
Татьяна, 31 июля 2021
Доктор уделил достаточно время, для решения моего вопроса. Выписал назначения, все рассказал и объяснил. Врач грамотный, вежливый специалист. Приемом осталась полностью довольна.
Наталья, 01 августа 2021
Прием прошел хорошо, своевременно. О враче могу сказать только хорошее, он компетентный, воспитанный, вызывает доверие, уважительно относится к пациентам. Доктор провел осмотр и проконсультировал по интересующим меня вопросам. Данного специалиста рекомендую и сама планирую обратиться повторно.
Анна, 29 июля 2021
Доктор замечательный, спокойной, компетентный и доброжелательный. Он меня успокоил, все доступно, подробно объяснил и рассказал. Администратор в клинике внимательный. Я чуть не забыла паспорт в клинике. Она его мне вернула.
Анна, 29 июля 2021
Некоторое время назад Владислав Викторович делал мне операцию, поэтому обратился к этому врачу повторно. Доктор принял вовремя, выслушал и проконсультировал по поводу дальнейших действий, объяснил все понятно и доходчиво. Остался очень доволен, рекомендую знакомым в случае необходимости приходить на прием к этому специалисту.
Андрей, 26 июля 2021
Прием прошел нормально, я осталась очень довольна доктором, он обходительный, вежливый. Врач посоветовал, что мне делать. Необходимо сделать МРТ. Вообще я пошла после операции и обратилась к врачу, чтобы быть спокойной. Он меня посмотрел, обследовал, все хорошо. Я ни к какому другому врачу не пойду только к Владиславу Викторовичу.
Любовь, 26 июля 2021
Нам нужен был профилактический прием перед детским садиком, осмотр мне понравился. Доктор нашел подход к ребенку, показал массаж, который нужно выполнять, рассказал об особенностях стопы, о необходимой для нас обуви.
Елена, 23 июля 2021
Врач очень внимательный, знающий, вежливый был на приеме. Доктор сделал УЗИ, все объяснил, сказал как лечить дальше. Мне Муминджон Султонович как специалист очень понравился, буду еще к нему в дальнейшем обращаться.
Любовь, 23 июля 2021
Грамотный, понимающий вопрос специалист, хороший собеседник. Доктор направил на обследование, дал рекомендации, назначил анализы. По результатам уже будут сделаны выводы. Врач все понятно объяснил, повторил, написал. Предварительное впечатление положительное. Хороший прием. Порекомендовал бы доктора.
Михаил, 19 июля 2021
Очень хороший, добрый, внимательный и опытный врач. Она знает свое дело. Доктор провела пальпацию, устную беседу, все подобно мне рассказала и дала хорошие рекомендации. Я осталась очень довольна!
Светлана, 19 июля 2021