Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры генетики

• Запись в центры генетики.
  • Все медицинские центры Смоленска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Генетика
Медицинский центр Святого Луки

г. Смоленск, ул. Николаева, д. 42А

8 (481) 226-81-66

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Смоленска, представленные ниже.
Клиника Нева

Клиника Нева города Смоленска оснащена современной аппаратурой для лечения и диагностики.

г. Смоленск, ул. Фрунзе, д. 40а

8 (481) 226-81-30

Клиника Эксперт Смоленск

Клиника Эксперт. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Смоленск, ул. 8 Марта, д. 20

8 (481) 226-82-89

Смоленская Клиника боли

Многопрофильный медицинский центр Клиника боли оказывает специализированную медицинскую помощь пациентам с травмами, сосудистыми заболеваниями, грыжами позвоночных дисков.

г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 11Б

8 (481) 226-82-90

Губернский Центр охраны зрения и здоровья

Многопрофильная клиника, оказывающая квалифицированную медицинскую помощь пациентам всех возрастов с заболеваниями органа зрения, ЛОР-органов, аллергией, нарушениями иммунитета, кардиологическими, гинекологическими, урологическими и другими проблемами.

г. Смоленск, ул. Нормандия-Неман, д. 25

8 (481) 226-80-69

Медицина Плюс

Прием пациентов в учреждении Медицина Плюс ведется по таким поликлиническим направлениям, как кардиология, терапия, травматология-ортопедия, диетология, психология, неврология, гастроэнтерология, эндокринология, ревматология, гинекология, урология и сосудистая хирургия.

г. Смоленск, ул. Николаева, д. 13а

8 (481) 226-80-73

Медицинский центр Гинея

Медицинский центр Гинея города Смоленска специализируется на ведении пациентов с беременностью после ЭКО и «сложной» беременностью.

г. Смоленск, ул. Нахимова, д. 13 д

8 (481) 226-82-77

Все клиники Смоленска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Генетика в Смоленске - последние отзывы

Видно, что специалист своего дела, общается с пациентом очень приятно, уважительно. Все прошло отлично, даже лучше, чем ожидалось. Ирина Александровна объяснила все доступным языком, порекомендовала как решить мой вопрос. Ответила на все вопросы. Повторно обратился бы. По итогу посоветовала посетить врача, сдать анализ для уточнения.
Всеволод, 23 ноября 2021
Мне всё понравилось. Доктор выдала мне хороший рецепт и я теперь по нему лечусь. Должно подействовать в течение недели. На приёме врач провела осмотр и задавала необходимые вопросы. Вежливая и внимательная женщина. Создалось ощущение будто мы с Ольгой Николаевной сто лет знакомы!
Хабиб, 02 октября 2021
Все прошло хорошо. Врач очень внимательно выслушала мои жалобы, проблемы. Посмотрела меня, почитала мои анализы, все проверила и доступно объяснила, что у меня, что будем сначала лечить, а что потом продолжим. Очень грамотно и по человечески прошел прием. Надеюсь, что назначенное лечение пойдет мне на пользу. На все свои вопросы я получила ответы. Специалиста буду рекомендовать знакомым.
Оксана, 06 ноября 2021
Прием прошел очень даже хорошо. На приеме врач проверила меня, осмотрела, дала рекомендации по лечению, сказала какие таблетки мне пить. Ольга Евгеньевна нормальный доктор, хорошо меня встретила.
Лидия, 21 ноября 2021
Андрей Александрович всё вполне деликатно сделал, тактично объяснил, указал на проблемные места и рассказал что делать дальше. Я поступил согласно его рекомендациям и слова доктора полностью подтвердились. Уже делал УЗИ и после этого меня направили к травматологу за лечением. Возможно смогу рекомендовать данного специалиста знакомым!
Алексей, 27 ноября 2021