Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры пластической хирургии в Смоленске

• Запись в центры пластической хирургии.
  • Все медицинские центры Смоленска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Пластическая хирургия
Медицинский центр Клиник Парк

Медицинский центр Клиник Парк - современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей.

г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 71 А

8 (481) 226-81-96

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры пластической хирургии Смоленска, представленные ниже.
Клиника Нева

Клиника Нева города Смоленска оснащена современной аппаратурой для лечения и диагностики.

г. Смоленск, ул. Фрунзе, д. 40а

8 (481) 226-81-30

Клиника Эксперт Смоленск

Клиника Эксперт. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Смоленск, ул. 8 Марта, д. 20

8 (481) 226-82-89

Смоленская Клиника боли

Многопрофильный медицинский центр Клиника боли оказывает специализированную медицинскую помощь пациентам с травмами, сосудистыми заболеваниями, грыжами позвоночных дисков.

г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 11Б

8 (481) 226-82-90

Губернский Центр охраны зрения и здоровья

Многопрофильная клиника, оказывающая квалифицированную медицинскую помощь пациентам всех возрастов с заболеваниями органа зрения, ЛОР-органов, аллергией, нарушениями иммунитета, кардиологическими, гинекологическими, урологическими и другими проблемами.

г. Смоленск, ул. Нормандия-Неман, д. 25

8 (481) 226-80-69

Медицина Плюс

Прием пациентов в учреждении Медицина Плюс ведется по таким поликлиническим направлениям, как кардиология, терапия, травматология-ортопедия, диетология, психология, неврология, гастроэнтерология, эндокринология, ревматология, гинекология, урология и сосудистая хирургия.

г. Смоленск, ул. Николаева, д. 13а

8 (481) 226-80-73

Медицинский центр Святого Луки

г. Смоленск, ул. Николаева, д. 42А

8 (481) 226-81-66

Медицинский центр Гинея

Медицинский центр Гинея города Смоленска специализируется на ведении пациентов с беременностью после ЭКО и «сложной» беременностью.

г. Смоленск, ул. Нахимова, д. 13 д

8 (481) 226-82-77

Все клиники Смоленска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Пластическая хирургия в Смоленске - последние отзывы

Прием прошел превосходно. В клинику обращаюсь первый раз. Алексей Александрович назначил операцию. Внимательный и доброжелательный. Человек на своем месте. Ответил на все мои вопросы. Я к нему обязательно пойду на повторный прием.
Ольга , 26 мая 2022
Анна Леонидовна отзывчивый доктор. Мне понравилось. У нее я впервые. Меня приняла вовремя. Была консультация. Все было доступно и понятно. Все разъяснила и рассказала. Прием длился15 минут. По итогу приема доктор мне помог в решении моего вопроса. Дала рекомендации. Повторно буду записываться к ней.
Татьяна , 31 марта 2022
По рекомендации знакомых обратилась к этому специалисту. Всё на высшем уровне. Приняли меня вовремя. Внимательный, серьезный и положительный врач. Приятный, аккуратный и вежливый человек. Располагает к себе. Ему доверяешь. Доктор очень внимательно выслушал меня и предложил сделать МРТ, чтобы подтвердить предварительный диагноз и выставить дальнейшее лечение. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
Валерия , 28 апреля 2022
Прием прошел хорошо, он длился минут двадцать. Доброжелательный, отличный специалист. Она ответила полностью на все мои вопросы, все сделала, проверила, посмотрела. Лечение назначила, рекомендации тоже дала. При необходимости запишусь к ней на повторный прием. Я мог бы порекомендовать этого специалиста.
Алексей , 29 апреля 2022
Прекрасный доктор. Прием замечательный, мне понравилось. Врач разобралась в моей проблеме и назначила лечение по результатам обследований. Ирина Федоровна очень вежливая и коммуникабельная. Остались только положительные эмоции, после общения с ней. Я буду обращаться к этому специалисту, при необходимости.
Елена , 16 мая 2022
Прием мне очень понравился. Врач достаточно компетентный, хороший, все мне объяснил, рассказал, пояснил. Вита Николаевна очень приятная женщина, мне она понравилась. При необходимости обращусь повторно.
Милена , 16 мая 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Доктор симпатичная женщина, очень вежливая и культурная. Прием прошел отлично. Мои надежды полностью оправдались. Ольга Николаевна провела тщательный осмотр руки, все объяснила, выписала необходимые таблетки и мази. Рассказала, как это все применять и назначила повторный прием через месяц. Выдала направление на сдачу крови. Посоветовал бы этого врача другим. Дай Бог ей здоровья.
Николай , 26 мая 2022
Кетеван Бежановна мне понравилась. Прием длился 40 минут. За это время увидела мою проблему, с которой я обратилась, выписала нужные таблетки, дала направление на анализы, провела плановый осмотр и УЗИ. Общение с ней мне очень понравилось. Буду дальше только к ней обращаться. Данного специалиста рекомендую.
Анастасия , 27 мая 2022