Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры терапии

• Запись в центры терапии.
  • Все медицинские центры Смоленска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Терапия
Клиника Нева

Клиника Нева города Смоленска оснащена современной аппаратурой для лечения и диагностики.

г. Смоленск, ул. Фрунзе, д. 40а

8 (481) 226-81-30

Клиника Эксперт Смоленск

Клиника Эксперт. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Смоленск, ул. 8 Марта, д. 20

8 (481) 226-82-89

Смоленская Клиника боли

Многопрофильный медицинский центр Клиника боли оказывает специализированную медицинскую помощь пациентам с травмами, сосудистыми заболеваниями, грыжами позвоночных дисков.

г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 11Б

8 (481) 226-82-90

Все клиники Смоленска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Терапия в Смоленске - последние отзывы

Доктор нас расспросила, провела манипуляции с пациентом, чтобы конкретно понять боль, расписала лекарства, назначила анализы и сказала сходить к нейрохирургу. Она была общительная, опытная, доброжелательная и хорошая. Мы придем к врачу на повторный прием.
Роман, 18 июня 2021
Я не знала, какой доктор будет принимать, просто записалась. Но мне понравилось. Девочка обаятельная и общительная. Она очень внимательна и доброжелательна. Спросила, как надо, хорошо мне всё рассказала, объяснила и сделала. Посоветовала, как дальше, и порекомендовала, куда обратиться.
Галина, 11 июня 2021
Доктор общительный, квалифицированный и компетентный. Она хорошо поддерживает диалог. Врач меня выслушала, все записала, рассказала и назначила лекарства. Ульяна Владимировна помогла!
Алексей, 04 июня 2021
Отличный врач.Нет слов. Просто таких не встречала. Все рассказала, все обьяснила.
На модерации, 18 июня 2021
Роман, 18 июня 2021
Врач хороший. Внимательный, понимающий и ответственный. Он выслушал меня, назначил МРТ сосудов головы. Всё объяснил, 'разложил по полочкам'. И назначил лечение. Качеством приёма в целом я довольна.
Александра, 12 июня 2021
Доктор очень хороший, чуткий, высокопрофессиональный, коммуникабельный и заботливый. Она внимательна к пациентам и открыта к общению. Врач подробно расспрашивает о проблемах с которыми сталкивается человек, о симптомах, есть ли какие-нибудь противопоказания, болезни, обращались ли до этого к другим специалистам. Врач хорошо консультирует и прописывает, лекарства которые действительно могут помочь. По итогу приема я получила рекомендации, направление к другому врачу ,потому что это не её направление, а кожное заболевание, вызванное аллергической реакцией, и рецепт на лекарства. Доктор достойна своей квалификации! Я нашла её через знакомых.
Дарья, 11 июня 2021
Галина, 11 июня 2021
Врач меня проконсультировала и назначила лечение. Она была внимательна. Я поняла, что надо лечиться дальше. Узнала о докторе через интернет.
Елена, 10 июня 2021
Доктор приятый и корректный молодой человек. Он располагает к себе. Врач расспросил меня о проблеме, все подробно рассказал и объяснил. На приеме с врачом, я чувствовала себя комфортно и осталась довольна!
Светлана, 07 июня 2021