Камышникова Ксения Александровна

Камышникова Ксения Александровна

Невролог

· Стаж 4 года

Принимает взрослых в «Смоленская Клиника боли»

г. Смоленск ул. Рыленкова, д. 11Б

8 (481) 226-82-90

⚕️Камышникова Ксения Александровна - врач невролог, стаж 4 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основными интересами являются вопросы диагностики и лечения головокружения и неустойчивости, лечение и профилактика церебро-сосудистых заболеваний, болевых синдромов в неврологии, заболевания вегетативной нервной системы. Автор научных статей, посвященных профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Подробная информация о враче

2018
Ординатура по специальности "Неврология", Смоленская государственная медицинская академия
2016
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия

"Отоневрология", На базе Санкт-Петербургского научно-исследовательского института уха, горла, носа и речи Минздрава РФ

2017
Врач-невролог, Смоленская областная клиническая больница

Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

6.0
Ксения Александровна выписала мне лекарства, но никакого обследования не назначила. Она хороший в общении врач. Но я осталась недовольна приёмом.
Всё понравилось. Специалист молодой, но, мне кажется, профессионал в своём деле, знающий. Это сразу видно. Я думаю, она поможет моей проблеме. На приёме очень добродушно отнеслась. Выслушала и посмотрела; доходчиво, доступно объяснила в чём проблема, чем можно помочь, что надо сделать. Единственный вопрос к ней, она прописала лекарство, а его нет в городе, где мне его найти?
Положительный и приветливый доктор. Она меня расспросила, назвала причину и прописала курс лечения. Врач также посоветовала сделать мне массаж.
Высокопрофессиональный, тактичный и внимательный доктор. Я была на приеме по поводу отца, а он очень пожилой человек. Я привезла все его анализы. Она уделила много времени, собрала анамнез, очень много расспрашивала и посмотрела все назначения, которые были. Врач также наметила курс лечения. Еще специалист очень подробно объяснила по поводу приема лекарств, как они действуют и по какой схеме их принимать. Перед тем как мне уйти, врач уточнила не осталось ли у меня вопросов. Этого доктора мне рекомендовали как перспективного молодого специалиста.
г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 11Б 8 (481) 226-82-90

Жвац Э. Н.