Лапина Ольга Евгеньевна

Лапина Ольга Евгеньевна

Гастроэнтеролог · Терапевт

· Стаж 38 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Клиника Нева»

г. Смоленск ул. Фрунзе, д. 40а

8 (481) 226-81-30

⚕️Лапина Ольга Евгеньевна - врач гастроэнтеролог, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

2012
Аспирантура по специальности "Гастроэнтерология", Московская академия после дипломного образования
1984
Интернатура по специальности "Терапия", Тульская областная больница
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия

1985
"Гастроэнтерология", Московский институт усовершенствования врачей

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Проводит диагностику и лечение заболеваний ЖКТ:
  • патологии толстого и тонкого отдела кишечника;
  • язва желудка, двенадцатиперстной кишки;
  • гастрит;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;
  • варикозное расширение вен пищевода.

2.0
Плохо
Приём не был завершён, так как Ольга Евгеньевна начала высказывать своё мнение относительно рода моей деятельности и внешнего вида. Я считаю, что врача должны волновать только вещи, связанные со здоровьем пациента, не более. В её квалификации я не сомневаюсь, но манеру общения стоит пересмотреть. Так как услуга не была оказана, я запросил возврат средств.
г. Смоленск, ул. Фрунзе, д. 40а 8 (481) 226-81-30

Королева Е. В.

Терапевт · Врач первой категории · 19 лет

Остроглазова И. И.

Терапевт · Врач высшей категории · 43 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

Молоканова С. С.

Терапевт · Врач высшей категории · 22 года