Пулатов Муминджон Султонович

Пулатов Муминджон Султонович

Флеболог · Сосудистый хирург

· Стаж 7 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Клиника Нева»

г. Смоленск ул. Фрунзе, д. 40а

8 (481) 226-81-30

⚕️Пулатов Муминджон Султонович - врач флеболог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков, флебэктомию подкожных вен, лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей, лечение венозных трофических язв, ультразвуковое сканирование вен. Подробная информация о враче

Болезни вен
Болезни вен
Варикозное расширение вен
Венозная недостаточность
Сосудистые звездочки
Тромбоз вен

2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет

2016
"Сердечно-сосудистая хирургия", Новосибирский научно-исследовательский институт патологии кровообращения имени академика Е.Н. Мешалкина

2021
Сосудистый хирург, флеболог, ООО "НеваКлиник"
г. Смоленск
2016-2021
Сердечно-сосудистый хирург, Центр сердечно-сосудистой хирургии Согдийской области

• Хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади;
  • склеротерапия: пенная (foam-form) склеротерапия, микросклеротерапия телеангиэктазий, ретикулярных вен. ЭХО-склеротерапия варикозно расширенных вен и магистральных вен нижних конечностей;
  • консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, липодерматозе, липодерматосклерозе, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии.

Врач очень внимательный, знающий, вежливый был на приеме. Доктор сделал УЗИ, все объяснил, сказал как лечить дальше. Мне Муминджон Султонович как специалист очень понравился, буду еще к нему в дальнейшем обращаться.
Доктор приятый и корректный молодой человек. Он располагает к себе. Врач расспросил меня о проблеме, все подробно рассказал и объяснил. На приеме с врачом, я чувствовала себя комфортно и осталась довольна!
Очень хороший и отзывчивый врач. Он мне все толково рассказал и объяснил. Врач также сделал УЗИ ног и дал рекомендации.
г. Смоленск, ул. Фрунзе, д. 40а 8 (481) 226-81-30

Есаян Р. Н.