Жданюк Людмила Николаевна

Жданюк Людмила Николаевна

Дерматолог

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Смоленская Клиника боли»

г. Смоленск ул. Рыленкова, д. 11Б

8 (481) 226-82-90

⚕️Жданюк Людмила Николаевна - врач дерматолог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Изучает патологические состояния кожных покровов, разрабатывает диагностические, лечебные и профилактические методы борьбы с венерическими и кожными патологиями. Лечит заболевания, передающиеся половым путём. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Смоленский государственный медицинский институт
2002
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Смоленская государственная медицинская академия
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия

2016
"Организация здравоохранения и общественное здоровье"
2016
"Косметология"
2014
"Заболевание волос и кожи волосистой части головы"
2014
"Дерматоскопия"
2012
"Дерматовенерология"
2007
"Дерматовенерология"

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества дерматовенерологов.

Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • аллергический, себорейный дерматит;
  • псориаз;
  • экзема;
  • микозы (розовый, отрубевидный лишай);
  • папилломы, кондиломы, бородавки, родинки;
  • фурункулез;
  • абсцессы;
  • псевдомикоз (паховая эритразма).

Доктор очень хороший, чуткий, высокопрофессиональный, коммуникабельный и заботливый. Она внимательна к пациентам и открыта к общению. Врач подробно расспрашивает о проблемах с которыми сталкивается человек, о симптомах, есть ли какие-нибудь противопоказания, болезни, обращались ли до этого к другим специалистам. Врач хорошо консультирует и прописывает, лекарства которые действительно могут помочь. По итогу приема я получила рекомендации, направление к другому врачу ,потому что это не её направление, а кожное заболевание, вызванное аллергической реакцией, и рецепт на лекарства. Доктор достойна своей квалификации! Я нашла её через знакомых.
Хороший доктор. Она сделала лазером мне процедуру по удалению угря на спине.
г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 11Б 8 (481) 226-82-90

Золотарева О. Н.