Золотарева Ольга Николаевна

Золотарева Ольга Николаевна

Дерматолог

Дерматолог

· Стаж 39 лет

Принимает взрослых в «Клиника Эксперт Смоленск»

г. Смоленск ул. 8 Марта, д. 20

8 (481) 226-82-89

⚕️Золотарева Ольга Николаевна - врач дерматолог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 1180 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. Подробная информация о враче

Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия

2014
"Дерматовенерология", Смоленская государственная медицинская академия

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • чесотка;
  • угри;
  • рак кожи;
  • различные формы лишая;
  • псориаз;
  • аллергические реакции организма;

Я пришел к ней по рекомендации знакомых. Прием длился 20 минут. Доктор все мне объяснила по образу жизни, разъяснила, осмотрела, подтвердила проблему и выписала лекарства, которые помогают. Мне понравился человечески подход к делу. Я всем её порекомендую. Очень приятный врач. Приду к ней на повторный прием, чтобы она убедилась что все хорошо. Специалист удовлетворила меня на все 100%. Мне понравилось, качество общения специалиста. У неё человеческий подход к пациенту. Я её порекомендую!
Доктор опытный и профессиональный. Она изучила проблему и назначила мне лечение по делу. Я удовлетворён!
г. Смоленск, ул. 8 Марта, д. 20 8 (481) 226-82-89

Жданюк Л. Н.