Выезд на дом

Акушеры Смоленска

· 190 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Смоленска — 190 акушеров, 46 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у акушера от 850 руб.

Пятибратова Елена Вячеславовна - акушер

8 (481) 226-81-30
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Покусаева Вита Николаевна - акушер
Акушер
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
В клинике 1980 руб.

1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Акушеры Смоленска (190)

Частные акушеры в Смоленске

• 190 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 46 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к акушеру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в акушерские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках акушерства от 850 руб.

Акушеры Смоленска - последние отзывы

Меня все удовлетворило. Доктор помогла в решении моего вопроса. Она была внимательна, уделила мне достаточно времени.
Татьяна , 20 марта 2023
Данного специалиста нашла по ближайшей свободной записи. Прием прошел отлично, все было деликатно. Врач очень компетентный. Наталья Александровна провела УЗИ, все понятно мне объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась полностью довольна.
Александра , 02 августа 2022
Прием мне очень понравился. Врач достаточно компетентный, хороший, все мне объяснил, рассказал, пояснил. Вита Николаевна очень приятная женщина, мне она понравилась. При необходимости обращусь повторно.
Милена , 16 мая 2022
Прием длился около двадцати минут. Всё прошло хорошо. Мы с ней поговорили. Врач провела обследование, обо всем меня расспросила и взяла анализ. А также всё понятно объяснила и разъяснила. Никаких жалоб нет. Буду обращаться повторно к специалисту.
Юлиана , 21 февраля 2022
Мне посоветовали обратиться к этому специалисту и я не жалею. Прием шикарно прошел, мне понравилось. Врач отлично со мной общалась. Хорошая женщина, знает своё дело. Молодец. Я сделала узи, сдала анализы. Меня проконсультировали. Всё просто великолепно. Буду обращаться еще не раз.
На модерации , 14 марта 2023
Ирина Викторовна провела прием очень хорошо! Доктор обрадовала меня хорошим диагнозом, выдала необходимые рекомендации после консультации. Специалиста выбирала по стажу работы и местоположению. Повторно обратилась бы.
На модерации , 31 января 2023
Я получила от врача рекомендации, назначения, консультацию, но немножко не по теме. Я пришла с другим. Общалась доктор очень хорошо, любезно, деликатно. Возможно, другим я порекомендовала бы данного специалиста. Это все индивидуально. Доктор, в принципе, хорошая, приятная в общении. Если бы я с другим пришла - на пять баллов.
На модерации , 31 января 2023
К доктору я обращаюсь не первый раз. Первичный приём меня полностью устроил, поэтому я пришла к ней повторно. Всё прошло хорошо, качественно и недолго. По итогу консультации доктор назначила мне анализы и после готовности результатов будет еще приём.
На модерации , 22 января 2023
Любовь Николаевна все объяснила, посмотрела, направила на сдачу анализов. Специалист была со мной вежлива. Доктора мне посоветовали. Прием продлился больше 30 минут. Повторно обратилась бы.
На модерации , 13 января 2023
Был с женой на приеме. Врач провела осмотр, опросила и дала рекомендации. Ирина Викторовна общалась очень вежливо, была внимательная и все понятно объясняла. Буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
На модерации , 14 ноября 2022

Врачи Клиники Диагностика ДокДок Блог Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных