Выезд на дом

Акушеры Смоленска

· 189 врачей Акушеры в Смоленске: 189 анкет врачей, 32 отзыва. Стоимость приёма у акушера от 800 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Покусаева Вита Николаевна - акушер
Акушер
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Быкова Наталья Александровна - акушер

Алексеева Марина Петровна - акушер
8 (481) 226-81-66
1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Акушеры Смоленска (189)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Смоленска. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.5. 189 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках акушерства от 800 руб..

Акушеры Смоленска - последние отзывы

Любовь Николаевна очень хороший доктор. Все объяснила, рассказала, дала советы и рекомендации. В целом осталась довольна качеством приема. Врач открытая, вежливая, доброжелательная. Доктора выбрала по рекомендации.
Мария, 23 ноября 2021
Прием прошел на высшем уровне. Доктор сделал анализы, выслушал мои жалобы. Врач внимательный. Я всем довольна. Доктор помог в решении моей проблемы. Обратилась к этому врачу по рекомендации своей подруги. Прием прошел без задержки. Плановое посещение к врачу прошел хорошо. Я осталась довольна от приема. Рекомендую данного специалиста.
Инна, 22 ноября 2021
Прием мне понравился, все замечательно, ясно и понятно. Александр Анатольевич добрый, внимательный, все доходчиво объясняет. На приеме врач меня осмотрел, проконсультировал и сделал УЗИ.
Виктория, 14 ноября 2021
Мне показалось, что Александра Валерьевна очень грамотный доктор. Это был уже повторный приём. Врач всё мне объяснила, рассказала и провела консультацию. Также в итоге специалист дала некоторые рекомендации и необходимые назначения. Нареканий у меня нет.
Анастасия, 22 октября 2021
Мне очень понравилось, как прошел прием. Врач очень внимательная, хорошая. Я еще пойду к ней на прием. Я прошла полный комплекс обследований, мне все понравилось. Доктор дала мне необходимые рекомендации. Все, что было мне нужно я узнала. Анна Александровна душевный человек, довольно молодая, но тем не не менее знающая. Рекомендую специалиста.
Ольга, 17 сентября 2021
Мне всё очень понравилось. На приёме Любовь Николаевна меня выслушала и провела консультацию. Она уделила достаточное количество времени для решения моего вопроса и помогла в решении моей проблемы. Внимательный, компетентный врач.
На модерации, 29 ноября 2021
Очень хороший врач. Всё рассказала. Объяснила. Была у неё два раза. Теперь только к ней.
Наталья, 22 ноября 2021
Хороший, грамотный, отзывчивый, приятный врач. Планирую в дальнейшем к ней обращаться. После приема у меня остались только положительные эмоции. Любовь Николаевна провела грамотную консультацию. Я осталась полностью довольна ее работой и общением с пациентом.
Юлия, 05 ноября 2021
Приём прошёл прекрасно. Любовь Николаевна провела хороший осмотр, дала необходимые и нужные рекомендации, доступно все объяснила. Она ответственно относится к своей работе. Я пойду к ней на повторный прием.
Елена, 04 ноября 2021
Мне не очень понравился приём и в частности общение врача. Любовь Николаевна сухо и холодно перечислила какие может предоставить услуги. То есть я сама должна была их выбрать. Все манипуляции она произвела. В качестве квалифицированного работника я сомневаться не могу. Диагноз был поставлен и решение было предложено. Но мне было не комфортно оттого, как она это преподнесла. В какой-то момент доктор поняла, что не нравится обслуживание и попыталась исправить ситуацию.
Светлана, 19 октября 2021