Выезд на дом

Андрологи Смоленска

· 7 врачей Андрологи в Смоленске: 7 анкет врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма у андролога от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Сосин Игорь Владимирович - андролог

г. Смоленск, Урицкого, д. 15-Б

г. Смоленск, ул. генерала Паскевича, 19

г. Смоленск, пр. Трамвайный, 11
Андрологи Смоленска (7)

СберЗдоровье собрал лучших андрологов Смоленска. Средний рейтинг врачей из клиник андрологии — 4.5. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках андрологии от 850 руб..

Андрологи Смоленска - последние отзывы

Шавкатджон Каримджонович хороший врач. Он помог решить мою проблему. Времени мне было уделено достаточно. Если потребуется, то я буду обращаться повторно к данному специалисту.
Владислав, 27 октября 2021
Специалист вежливый, общительный и культурный. Шавкатджон Каримджонович всё доступно мне объяснил, осмотрел и проконсультировал. Назначения будут даны по готовности анализов.
Ерлан, 23 октября 2021
На приёме доктор выслушал, провёл осмотр, всё рассказал, дал свои советы, рекомендации и назначил лекарства. Врач внимательный, человечный, понимает ситуацию, умеет найти подход к человеку, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 04 октября 2021
Нормальный врач, хороший. Пока все нормально. Доктор нормально отнесся. На приеме Шавкатджон Каримджонович сделал УЗИ, выписал лекарство, дал советы, проконсультировал. Сказал что если будет плохо, что бы я прешел на повторный прием. Данного доктора выбрал просто, позвонил в клинику.
Владимир, 24 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, проконсультировал меня и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Михаил, 21 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Врач меня принял, провел осмотр, дал необходимые рекомендации по моим дальнейшим действиям после прошедшей операции. Мне было с доктором приятно пообщаться. Специалист вежливый, внимательный, общительный и обходительный. Я еще обращусь к данному врачу.
Николай, 18 сентября 2021
В целом мне всё понравилось. Доктор всё разъяснил и объяснил, что нужно делать. Врач осмотрел меня. Специалист посоветовал, куда и в какое время обратиться для операции. Повторно буду обращаться.
Александр, 18 сентября 2021
Мы остались крайне довольны. Врач все подробно расписал и рассказал. Не было ощущения, что сухо и вяло, а наоборот. Специалист не навязывал, а именно предложил сделать УЗИ. Хотя мы уже и делали три УЗИ до этого, но никто ничего не увидел. А Шафкатджон Каримиджонович увидел проблему. Исходя из этого доктор назначил нам лечение. Повторно обращусь. И обязательно буду советовать.
Евгения, 15 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Шавкатджон Каримджонович рассказал, что возможно у меня может быть, назначил анализ. После результатов сказал прийти повторно. Доктор общался хорошо, приятно. Уделил достаточное количество времени. Рекомендую данного специалиста.
Владислав, 08 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Все отлично. На ходе консультации Шавкатджон Каримджонович выслушал мою проблему, задавал вопросы, сделал выводы. Назначил медикоментозное лечение и дал советы, что нужно делать. Хороший врач, общался хорошо.
Александр, 03 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных