Дерматологи Смоленска

· 57 врачей Дерматологи в Смоленске: 57 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма дерматолога от 1180 до 1190 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Золотарева Ольга Николаевна - дерматолог

г. Смоленск, Соколовского, 18/1

г. Смоленск, Толмачева, 5
1 2 3 4 5 6
Дерматологи Смоленска (57)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Смоленска. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.5. 57 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках дерматологии от 1180 до 1190 рублей.

Дерматологи Смоленска - последние отзывы

Я пришел к ней по рекомендации знакомых. Прием длился 20 минут. Доктор все мне объяснила по образу жизни, разъяснила, осмотрела, подтвердила проблему и выписала лекарства, которые помогают. Мне понравился человечески подход к делу. Я всем её порекомендую. Очень приятный врач. Приду к ней на повторный прием, чтобы она убедилась что все хорошо. Специалист удовлетворила меня на все 100%. Мне понравилось, качество общения специалиста. У неё человеческий подход к пациенту. Я её порекомендую!
Валентин, 30 июня 2021
Доктор очень хороший, чуткий, высокопрофессиональный, коммуникабельный и заботливый. Она внимательна к пациентам и открыта к общению. Врач подробно расспрашивает о проблемах с которыми сталкивается человек, о симптомах, есть ли какие-нибудь противопоказания, болезни, обращались ли до этого к другим специалистам. Врач хорошо консультирует и прописывает, лекарства которые действительно могут помочь. По итогу приема я получила рекомендации, направление к другому врачу ,потому что это не её направление, а кожное заболевание, вызванное аллергической реакцией, и рецепт на лекарства. Доктор достойна своей квалификации! Я нашла её через знакомых.
Дарья, 11 июня 2021
Хороший доктор. Она сделала лазером мне процедуру по удалению угря на спине.
Валентина, 26 мая 2021
Доктор опытный и профессиональный. Она изучила проблему и назначила мне лечение по делу. Я удовлетворён!
Владимир, 16 мая 2021
Показать 4 отзыва из 4