Эндокринологи Смоленска

· 52 врача Эндокринологи в Смоленске: 52 анкеты врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма у эндокринолога от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Борнина Ирина Александровна - эндокринолог

г. Смоленск, Нормандия-Неман, 37

г. Смоленск, Нормандия-Неман, 37
1 2 3 4 5 6
Эндокринологи Смоленска (52)

СберЗдоровье собрал лучших эндокринологов Смоленска. Средний рейтинг врачей из клиник эндокринологии — 4.5. 52 хороших врача, стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 850 руб..

Эндокринологи Смоленска - последние отзывы

Мне все понравилось! Вежливый и внимательный специалист. На приеме врач провела мне первое обследование и посмотрела анализы. Она также что-то для себя отметила в компьютере, назначила дополнительные анализы и записала данные. Все было хорошо. Я остался доволен. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно, потому что она мне понравилась.
Игорь, 01 октября 2021
Я осталась очень довольна приёмом. Доктор много полезной, познавательной информации рассказал, провел первичное исследование, опросил об образе жизни, общем состоянии здоровья. Светлана Сергеевна назначила мне дополнительное обследования. С результатами анализов я пойду к ней на повторный прием. Она профессионал, доброжелательная и чуткая.
Юлиана, 29 сентября 2021
Мне очень понравился прием. Очень доброжелательный, отзывчивый, профессиональный и внимательней доктор. Она меня выслушала и задала вопросы. Врач также дала ценную информацию о моем заболевании, обозначила курс лечения и дала советы по правильному питанию. Прием продолжался очень долго. Я осталась довольна! Я сдам анализы и приеду к ней на повторный приём.
Светлана, 24 сентября 2021
Всё прошло отлично, мы довольны! Светлана Сергеевна была вежлива, доброжелательна и тактична! Доктор полностью осмотрела меня, внимательно опрашивала и о самочувствии после операции, и по другим моментам. По итогу врач назначила дополнительные лекарства. Она же вела меня в 'Красном Кресте' и тогда уже понравилась как специалист!
Юрий, 05 сентября 2021
Показать 4 отзыва из 4