Флебологи Смоленска

· 10 врачей Флебологи в Смоленске: 10 анкет врачей, 35 отзывов. Стоимость приёма у флеболога от 1020 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Комилджонов Фаррух Гафурджонович - флеболог
Врач второй категории
За последний месяц опубликовано 5 отзывов

Пулатов Муминджон Султонович - флеболог
Врач второй категории
8 (481) 226-81-30
Последний отзыв был опубликован вчера

Небылицын Юрий Станиславович - флеболог
Кандидат медицинских наук Доцент
г. Смоленск, Рыленкова, д. 11Б
8 (481) 226-82-90

г. Смоленск, Урицкого, д. 15-Б

Флеболог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

г. Смоленск, пр. Трамвайный, 11

г. Смоленск, Новорославльская, д.13
Флебологи Смоленска (10)

СберЗдоровье собрал лучших флебологов Смоленска. Средний рейтинг врачей из клиник флебологии — 4.5. 10 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках флебологии от 1020 руб..

Флебологи Смоленска - последние отзывы

Врач хороший, общительный, вежливый, сейчас таких мало. Отлично прошел прием. Мне очень понравилось. Все хорошо. Фаррух Гафурджонович посмотрел вены на ногах, сделал УЗИ, потрогал, пощупал, все подробно рассказал, четко и ясно ответил на всем мои вопросы, помог с дальнейшими действиями. Меня все полностью удовлетворило. Я довольна. По итогу получила что надо больше двигаться, направил к невропатологу, выписал таблетки.
Елизавета, 25 ноября 2021
Муминджон Султонович просто замечательный! Внимательный, умный и грамотный врач. По ходу приёма сделала мне УЗИ и исключил некоторые мои сомнения. Затем доктор направил меня на анализы. Я выражаю свои слова благодарности этому специалисту!
Ольга, 23 ноября 2021
Доктор замечательный, спокойной, компетентный и доброжелательный. Он меня успокоил, все доступно, подробно объяснил и рассказал. Администратор в клинике внимательный. Я чуть не забыла паспорт в клинике. Она его мне вернула.
Анна, 29 июля 2021
Компетентный, профессиональный доктор. Прием прошел хорошо. Врач был вежливый и дружелюбный. Муминджон Султонович ответил на все интересующие меня вопросы. Буду проходить плановую операцию. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
На модерации, 29 ноября 2021
Отзывчивый врач. Прием прошел хорошо, длился полчаса. Доктор провел осмотр, все понятно объяснил и дал рекомендации. Я получил необходимую мне информацию. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Доктора рекомендую.
Константин, 17 ноября 2021
Мне понравилось как врач вел приём. Всё объяснил, показал и рассказал. Вполне компетентный, внимательный и хороший доктор. По итогу консультации от Фаррух Гафурджоновича получила ответ на свой вопрос. Приняли меня без задержки. Качеством осталась довольна.
Наталья, 16 ноября 2021
Прием прошел хорошо. Грамотный, вежливый врач. Прием длился 20 минут. Доктор выслушал мои жалобы, изучил результаты предыдущих обследований, все расспросил. Провел осмотр и УЗИ, обнаружен проблемы по суставам. все объяснил и порекомендовал лекарства. Я получила необходимую мне информацию о своем здоровье.
Евгения, 14 ноября 2021
Доктор очень хорошо меня принял, мне все понравилось. Времени мне было уделено достаточно для решения моего вопроса. Приду еще к нему на прием. По итогу приема мне врач помог в решении моей проблемы, выдал рекомендации, все понятно объяснил.
Светлана, 10 ноября 2021
Фаррух Гафурджонович профессионал своего дела. На приёме доктор хорошо меня посмотрел и сделал УЗИ. По времени всё длилось примерно двадцать минут. Если возникнет такая необходимость, то буду обращаться к данному специалисту снова.
Надежда, 07 ноября 2021
Компетентный, спокойный врач. Мне понравился. Доктор хорошо разговаривал, ответил на все интересующие меня вопросы. Фаррух Гафурджонович провел УЗИ и все понятно объяснил. Я получила всю необходимую информацию. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Наталья, 05 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных