Гастроэнтерологи Смоленска

· 25 врачей Гастроэнтерологи в Смоленске: 25 анкет врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 680 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Лапина Ольга Евгеньевна - гастроэнтеролог

г. Смоленск, Урицкого, д. 15-Б

г. Смоленск, Урицкого, д. 15-Б

г. Смоленск, Фрунзе, д. 40
Гастроэнтерологи Смоленска (25)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Смоленска. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.5. 25 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 680 руб..

Гастроэнтерологи Смоленска - последние отзывы

Мне все понравилась. Ольга Евгеньевна общалась со мной вежливо. Прочитала мне целую лекцию, почему нужно делать именно так, а не иначе. Все объяснила доступным языком, все рассказала. На приеме был осмотр и консультация. По итогу приема дала рекомендации. Я обязательно повторно запишусь после сдачи определенных анализов.
Дарья, 20 ноября 2021
Все прошло хорошо. Врач очень внимательно выслушала мои жалобы, проблемы. Посмотрела меня, почитала мои анализы, все проверила и доступно объяснила, что у меня, что будем сначала лечить, а что потом продолжим. Очень грамотно и по человечески прошел прием. Надеюсь, что назначенное лечение пойдет мне на пользу. На все свои вопросы я получила ответы. Специалиста буду рекомендовать знакомым.
Оксана, 06 ноября 2021
Приём не был завершён, так как Ольга Евгеньевна начала высказывать своё мнение относительно рода моей деятельности и внешнего вида. Я считаю, что врача должны волновать только вещи, связанные со здоровьем пациента, не более. В её квалификации я не сомневаюсь, но манеру общения стоит пересмотреть. Так как услуга не была оказана, я запросил возврат средств.
Павел, 02 июля 2021
Показать 3 отзыва из 3