Гинекологи-эндокринологи Смоленска

· 7 врачей Гинекологи-эндокринологи в Смоленске: 7 анкет врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма гинеколога-эндокринолога от 1000 до 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Харитонова Лариса Ивановна - гинеколог-эндокринолог

Демкина Александра Валерьевна - гинеколог-эндокринолог
Врач второй категории
г. Смоленск, Фрунзе, д. 40а
8 (481) 226-81-30
Последний отзыв был опубликован сегодня

г. Смоленск, Маршала Ерёменко, д. 40

г. Смоленск, пр. Маршала Конева, д. 30В
г. Смоленск, николаева, д.42А

г. Смоленск, Шевченко, 52

г. Смоленск, николаева, д.42А
Гинекологи-эндокринологи Смоленска (7)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов-эндокринологов Смоленска. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1000 до 1200 рублей.

Гинекологи-эндокринологи Смоленска - последние отзывы

У доктора очень внимательное отношение к пациенту. Все достаточно подробно разбирает. Все понравилось. Не первый раз обращаюсь. Довольна. По итогу Александра Валерьевна еще не помогла, все в процессе. Повторно обратилась бы. Изначально к данному специалисту обратилась по отзывам, потом уже побывав на приеме, понравилось, стала обращаться повторно. По времени консультация длилась минут 30, этого достаточно.
На модерации, 20 сентября 2021
Я обращаюсь к Александре Валерьевне уже не в первый раз. Это очень ответственный человек, я могу сказать о ней все только самое хорошее. Я даже не думала, что есть еще такие врачи. Доктор провела прием четко и грамотно, назначила необходимые анализы и выписала определенные препараты, сделала все, что было необходимо. Я осталась вполне довольна.
Ольга, 03 сентября 2021
Я очень долго искала этого врача. Доктор прописала мне адекватное лечение и назначила обследования. Мне понравилось как она со мной общалась. Врач понимающий. Александра Валерьевна знает свою работу!
Екатерина, 22 июня 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных