Кардиологи Смоленска

· 102 врача Кардиологи в Смоленске: 102 анкеты врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма у кардиолога от 935 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Литвинова Ирина Александровна - кардиолог

Денисенкова Татьяна Сергеевна - кардиолог

Караева Карина Владимировна - кардиолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Кардиологи Смоленска (102)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Смоленска. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.5. 102 хороших врача, стоимость приёма в клиниках кардиологии от 935 руб..

Кардиологи Смоленска - последние отзывы

Видно, что специалист своего дела, общается с пациентом очень приятно, уважительно. Все прошло отлично, даже лучше, чем ожидалось. Ирина Александровна объяснила все доступным языком, порекомендовала как решить мой вопрос. Ответила на все вопросы. Повторно обратился бы. По итогу посоветовала посетить врача, сдать анализ для уточнения.
Всеволод, 23 ноября 2021
Доктор доброжелательный, добрый, позитивный, внимательный. Мне все понравилось. Все было профессионально. На приеме Елизавета Владимировна провела обследование, поставила диагноз, дала рекомендации.
Игорь, 09 ноября 2021
Юлия Викторовна замечательный, отзывчивый, опрятный и внимательный врач. На приеме никуда не торопится, отвечает на все интересующие вопросы. Помогла мне ранее в лечении ковида и вот сейчас тоже помогает, можно сказать семейный доктор. Доктор провела опрос, осмотр и выписала лечение, также необходимые рекомендации.
Татьяна, 24 сентября 2021
Данного специалиста нашла по отзывам. Внимательный, вежливый врач, мне понравился. Елизавета Владимировна выслушала мои жалобы, все подробно объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна.
Валентина, 05 ноября 2021
Доктора нашел по отзывам. Внимательный, спокойный, профессиональный врач. Прием прошел отлично, длился 30 минут. Елизавета Владимировна выслушала мои жалобы, все подробно объяснила, назначила необходимое лечение и дала рекомендации. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Евгений, 01 ноября 2021
У данного специалиста я не в первый раз. На приёме Елизавета Владимировна помогла мне своим профессиональным советом. Врач внимательный, открытый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Отличный врач.
Игорь, 22 октября 2021
На приёме доктор выслушала меня, направила на УЗИ и прописала таблетки. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Анастасия, 25 сентября 2021
Толком врач ничего нам не сказала потому, что не было на руках УЗИ сердца. Направила нас на следующий раз. К ребёнку доктор была внимательна, аккуратна и тактична. Сыну было комфортно. От приёма осталось двоякое впечатление. Нам этого специалиста порекомендовали. Пока не будет диагноза, сложно сказать что-то ещё.
Оксана, 24 августа 2021
Очень хороший врач, внимательный, видно что опытный. Она дала рекомендации, выслушала, назначала лечение. На приёме она была внимательная, подтвердила мои опасения и успокоила. Я остался доволен.
Евгений, 07 августа 2021