Колопроктологи Смоленска

· 3 врача Колопроктологи в Смоленске: 3 анкеты врачей, 17 отзывов. Стоимость приёма у колопроктолога от 1000 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Захарченко Андрей Александрович - колопроктолог
Врач второй категории
г. Смоленск, Фрунзе, д. 40а
8 (481) 226-81-30

г. Смоленск, Рыленкова, д. 11Б
8 (481) 226-82-90

Колопроктологи Смоленска (3)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Смоленска. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 1000 руб..

Колопроктологи Смоленска - последние отзывы

Андрей Александрович всё вполне деликатно сделал, тактично объяснил, указал на проблемные места и рассказал что делать дальше. Я поступил согласно его рекомендациям и слова доктора полностью подтвердились. Уже делал УЗИ и после этого меня направили к травматологу за лечением. Возможно смогу рекомендовать данного специалиста знакомым!
Алексей, 27 ноября 2021
Хороший врач, внимательный, профессионал, с неформальным подходом. На приеме Андрей Александрович провел полное обследование, что бы исключить ошибки, все объяснил доходчиво. По итогу дал рекомендации по лечению, полный комплекс мер необходимых, как все исправить. Спасибо ему. Рекомендую данного специалиста. Мне все понравилось.
Сергей, 11 ноября 2021
Андрей Александрович квалифицированный, профессиональный, внимательный и молодой доктор. Всё грамотно и безболезненно сделал. Грамотно объяснил. Меня устроил сам доктор и его объяснения и отношение. На приеме врач провел опрос, осмотр, манипуляции и назначил лечение. Побольше бы таких докторов. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
Галина, 01 ноября 2021
Приём прошёл профессионально, деликатно и адекватно. Андрей Александрович понравился мне как человек и как доктор, он достаточно времени мне уделил. Доктор выписал мне рецепт и подробно объяснил как принимать лекарства.
Александр, 31 октября 2021
Всё прошло хорошо. Доктор вежливый и внимательный. Он мне всё рассказал, объяснил доступным языком, показал, поставил диагноз и назначил лечение. Я выбрала специалиста по отзывам и при необходимости обратилась бы повторно!
Екатерина, 24 октября 2021
Врач хороший и внимательный. Провел осмотр, выслушал все жалобы. Не просто назначил лечение, но и рассказал возможные дальнейшие шаги при отсутствии процесса в течение трех недель. Так что никаких претензий к нему нет и быть не может. Осталась полностью довольна приемом.
Людмила, 20 октября 2021
На приёме доктор меня выслушал, всё мне рассказал, определил и назначил лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач мне понравился. Качеством приёма я остался доволен.
Дмитрий, 04 октября 2021
Андрей Александрович принял меня раньше времени, осмотрел и проконсультировал. Я получила моральное успокоение, что всё в порядке. Он приветливый, молодой врач и располагает к себе. Всё прошло отлично. Я за молодежь, чтобы она работала и набиралась опыта.
Ольга, 04 октября 2021
Очень внимательный и обходительный доктор. Молодец. Я бы могла оценить его на 100 баллов. Он сравнительно молодой, но посмотрел все мои результаты и обследования. Я не пожалела, что к нему пошла.
Лариса, 27 сентября 2021
Очень приятный доктор, хороший, доброжелательный, порядочный. Все прочитанные отзывы, подтвердились. Мне все понравилось. Я довольна посещением врача. На приеме Андрей Александрович назначил лечение. Повторно обращусь если что-то возникнет.
Елена, 24 сентября 2021