Нейрофизиологи Смоленска

· 1 врач Нейрофизиологи в Смоленске: 1 анкета врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма у нейрофизиолога от 935 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Кореневская Ирина Александровна - нейрофизиолог
Нейрофизиолог
г. Смоленск, Николаева, д. 13а
8 (481) 226-80-73
Нейрофизиологи Смоленска (1)

СберЗдоровье собрал лучших нейрофизиологов Смоленска. Средний рейтинг врачей из клиник нейрофизиологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках нейрофизиологии от 935 руб..

Нейрофизиологи Смоленска - последние отзывы

Очень хороший, грамотный, внимательный, тактичный и приветливый доктор. Мне она понравилась! На приёме она меня осмотрела, все объяснила, рассказала и назначила лечение. Я уже могу оценить эффективность лечения. Данного специалиста мне порекомендовали знакомые.
Эльвира, 01 октября 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрофизиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных