Нейрохирурги Смоленска

· 22 врача Нейрохирурги в Смоленске: 22 анкеты врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма у нейрохирурга от 1500 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Асатурян Григорий Аветисович - нейрохирург
Нейрохирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Смоленск, Рыленкова, д. 11Б
8 (481) 226-82-90

Моторико Владислав Викторович - нейрохирург
г. Смоленск, Рыленкова, д. 11Б
8 (481) 226-82-90

Нейрохирурги Смоленска (22)

СберЗдоровье собрал лучших нейрохирургов Смоленска. Средний рейтинг врачей из клиник нейрохирургии — 4.5. 22 хороших врача, стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1500 руб..

Нейрохирурги Смоленска - последние отзывы

Приём меня не устроил. Приём начался на 20 минут позже. Григорий Аветисович слишком быстро нас принял. Я обратилась за консультацией, а доктор мне ничего не пояснил, не дал никаких разъяснений, мой диагноз также остался под вопросом. Врач меня перенаправил в областную больницу.
Наталья, 23 октября 2021
Я была на консультации. Доктор мне все досконально рассказал, я рада что не нужна операция. Я довольна всем. Владислав Викторович посмотрел диск с МРТ, и написал заключение. Хороший человек, что не спрошу, на все ответил. Повторно пойду, после курса лечения.
Светлана, 19 августа 2021
Некоторое время назад Владислав Викторович делал мне операцию, поэтому обратился к этому врачу повторно. Доктор принял вовремя, выслушал и проконсультировал по поводу дальнейших действий, объяснил все понятно и доходчиво. Остался очень доволен, рекомендую знакомым в случае необходимости приходить на прием к этому специалисту.
Андрей, 26 июля 2021
Прием прошел нормально, я осталась очень довольна доктором, он обходительный, вежливый. Врач посоветовал, что мне делать. Необходимо сделать МРТ. Вообще я пошла после операции и обратилась к врачу, чтобы быть спокойной. Он меня посмотрел, обследовал, все хорошо. Я ни к какому другому врачу не пойду только к Владиславу Викторовичу.
Любовь, 26 июля 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных