Неврологи Смоленска

· 138 врачей Неврологи в Смоленске: 138 анкет врачей, 26 отзывов. Стоимость приёма у невролога от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Чобитько Елена Борисовна - невролог

Ростовцева Юлия Витальевна - невролог

Скоротецкий Дмитрий Сергеевич - невролог
1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Неврологи Смоленска (138)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Смоленска. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.5. 138 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках неврологии от 850 руб..

Неврологи Смоленска - последние отзывы

Прием прошел очень даже хорошо. На приеме врач проверила меня, осмотрела, дала рекомендации по лечению, сказала какие таблетки мне пить. Ольга Евгеньевна нормальный доктор, хорошо меня встретила.
Лидия, 21 ноября 2021
Ксения Александровна хороший доктор. Внимательно меня выслушала, назначила лечение и направила на анализы. Рекомендации для меня были полезные. Повторно буду записываться. Довольная качество приема.
Яна, 20 ноября 2021
Хороший, вежливый и внимательный доктор. По итогу приёма Анна Сергеевна выдала необходимы нам рекомендации. Специалиста изначально выбирала по рекомендации и свободному времени. Мне всё понравилось, осталась довольна.
Анна, 19 ноября 2021
Создалось впечатление, что профессиональный человек. В общем мне понравилось На приеме Алексей Викторович дал рекомендации по лечению. Объяснил все доступным языком. Повторно при необходимости обратился бы. К данному специалист обратился потому что данного знаю его.
Юрий, 27 октября 2021
Очень хороший, грамотный, внимательный, тактичный и приветливый доктор. Мне она понравилась! На приёме она меня осмотрела, все объяснила, рассказала и назначила лечение. Я уже могу оценить эффективность лечения. Данного специалиста мне порекомендовали знакомые.
Эльвира, 01 октября 2021
Я обратилась с болью седалищного нерва. Мне оказали всю необходимую помощь: поставили капельницу, назначения выписали. Достойно обслужили в общем. Я не смогла подняться и Элеонора Николаевна сама спустилась ко мне. Хороший врач как мне показалось. Быстро и достаточно оперативно всё проверила. Минут пятнадцать длился сам приём. Ничего плохого не могу сказать. Повторно пойду к этому доктору в скором времени. Человек с большим опытом и поэтому, думаю, Элеонора Жвац достаточно грамотный специалист.
Альбина, 28 сентября 2021
Ксения Александровна очень приветливый, заботливый врач. На приеме был осмотр. Она назначила лечение и массаж. Приняли вовремя. Прием длился минут20. Доктора выбрала по оперативности приема
На модерации, 29 ноября 2021
Доктор внимательный, приветливый. Все очень хорошо. Было приятно пообщаться. Анна Сергеевна правильно оформила документ, для инвалидности, провела осмотр, опрос, все как надо. Дала советы. Повторно если понадобится, обязательно обращусь. Рекомендую данного специалиста. Большое спасибо. Качеством приема я осталась довольна.
Инна, 19 ноября 2021
Умный, хороший доктор. На приеме Анна Сергеевна все популярно объяснила, назначила лекарство. Сказала через 3 месяца прийти опять. Все нормально. По итогу помогла в решении моего вопроса, все выявила, поставила диагноз. Консультация длилась полчаса. Повторно обратился бы. Рекомендую данного специалиста.
Виталий, 16 ноября 2021
Мне не предоставили скидку от сберздоровья. Прием прошел нормально. Анна Сергеевна провела осмотр, лечение назначила и выписала необходимое лекарство. Все свои рекомендации доктор хорошо объясняла, понятным языком.
Наталья, 06 ноября 2021