Онкологи Смоленска

· 62 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Смоленска — 62 онколога, 37 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у онколога от 850 руб.

Борщева Анна Геннадьевна - онколог

1 2 3 4 5 6 7
Онкологи Смоленска (62)

Частные онкологи в Смоленске

• 62 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 37 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к онкологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 850 руб.

Онкологи Смоленска - последние отзывы

Замечательный врач. Внимательный и опытный. Денис Валерьевич разу выявил причину боли в ноге и выписал необходимое лечение. К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. У меня только самые положительные отзывы.
Наталья , 09 марта 2023
Ранее этот доктор делал мне операцию. Я снова обратилась к нему, потому что Андрей Андреевич профессионал своего дела. Он очень деликатный. На этом приеме врач ответил на все волнующие меня вопросы и дал рекомендации, все отлично. Обязательно советую этого специалиста другим пациентам.
Татьяна , 10 ноября 2022
Прием хорошо прошел, качественно. Всё, что было запланировано, мы всё успели сделать. Всё быстро произошло. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал другим.
Сергей , 27 июля 2022
Денис Валерьевич всё объяснил мне и назначил таблетки. Я надеюсь, что моя проблема разрешиться. Внимательный врач.
На модерации , 26 февраля 2023
Я выбрала врача по отзывам. Денис Валерьевич внимательный и опытный. Он провел осмотр и всё рассказал. Мне понравился грамотный подход доктора, буду его советовать знакомым. Врач выдал мне свои рекомендации.
На модерации , 08 февраля 2023
Прием прошел замечательно, доктор внимательно меня выслушал, произвел все необходимые процедуры, дал советы по уходу, Специалист общался очень вежливо и добродушно. Данного врача могу рекомендовать.
На модерации , 05 февраля 2023
Доктор вежливый и внимательный. Денис Валерьевич меня проконсультировал, назначил лечение и порекомендовал куда стоит еще обратиться. И как человек и как специалист он мне понравился.
На модерации , 30 января 2023
Приемом очень довольна! Длился он минут 25. Денис Валерьевич замечательный и внимательный доктор! Полностью выслушал и дал рекомендации. Очень понятно объяснил информацию. Проктолог очень контактный врач, я чувствовала себя комфортно. Специалиста выбрала по рекомендациям и отзывам. Скорее всего буду у него наблюдаться.
На модерации , 22 января 2023
Все прошло нормально. По итогу приема специалист прописал мне необходимые таблетки. Повторно обращусь при необходимости к данному доктору после завершения курса лечения через десять дней.
На модерации , 11 декабря 2022
Прием прошел доброжелательно, мне понравилось. Грамотный и общительный специалист. Он обсудил со мной все проблемы, сделал перевязки и дал рекомендации. Обращусь к нему повторно.
На модерации , 28 ноября 2022

Врачи Клиники Диагностика ДокДок Блог Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных