Сосудистые хирурги Смоленска

· 9 врачей Сосудистые хирурги в Смоленске: 9 анкет врачей, 15 отзывов. Стоимость приёма сосудистого хирурга от 1190 до 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Пулатов Муминджон Султонович - сосудистый хирург

Расулов Рагим Каримович - сосудистый хирург
г. Смоленск, Рыленкова, д. 11Б
8 (481) 226-82-90

Сосудистый хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Смоленск, Фрунзе, д. 40

г. Смоленск, Фрунзе, д. 40

г. Смоленск, Нормандия-Неман, 37

8 (481) 226-81-30
Сосудистые хирурги Смоленска (9)

СберЗдоровье собрал лучших сосудистых хирургов Смоленска. Средний рейтинг врачей из клиник сосудистой хирургии — 4.5. 9 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 1190 до 1200 рублей.

Сосудистые хирурги Смоленска - последние отзывы

Врач прекрасный, внимательный, доброжелательный, принимает хорошо. Муминджон Султонович на приеме провел обследование по моей проблеме. Доктор объясняет все понятно. Знакомым порекомендую специалиста.
Татьяна, 16 сентября 2021
Я в восторге от приема и врача. Фаррух Гафурджонович обходительный, внимательный, выслушал меня, задавал уточняющие вопросы. На приеме специалист меня осмотрел, сделал УЗИ вен. Времени было уделено ля решения моего вопроса достаточно. По итогу доктор подсказал куда мне еще надо обратиться с моим заболеванием.
Мария, 15 сентября 2021
Мне очень все понравилось. Муминджон Султонович все подробно объяснил. Побольше бы таких врачей. После приёма у меня даже поднялось настроение. Сразу видно, что врач профессионал, он по доброму относится к пациентам, внимательный. Я постоянно буду обращаться к данному специалисту.
Алексей, 16 сентября 2021
Прием прошел хорошо, без замечаний. Доктор отзывчивый, хороший человек. На приеме Муминджон Султонович обследовал, выписал что надо мне, рекомендации. Повторно обратился бы. Качеством приема я доволен. Рекомендую данного специалиста.
Александр, 15 сентября 2021
Прием прошел хорошо, внимательно. Доктор провел осмотр, все необходимые манипуляции сделал. По итогу приема выписал соответствующие рекомендации для лечения. Врач был тактичен, доброжелателен. Могу рекомендовать специалиста знакомым.
Валентина, 13 сентября 2021
Все понравилось. Вежливый персонал в приемной. На приеме врач очень вежливо обходительно все посмотрел, дал консультацию. Приятно общался. Чувствуется профессионализм и опыт. По итогу доктор сделал назначения, порекомендовал еще раз обратиться через какое-то время. Муминджон Султонович все понятно объяснил, дал рекомендации на будущее.
Марина, 11 сентября 2021
Все прошло хорошо. Доктор мне понравился. Врач все объяснил и разъяснил, что мне дальше делать в моей ситуации. Доктор вежливый, внимательный, объясняет все понятно. Я бы обратилась к нему повторно и порекомендую врача знакомым.
Елена, 06 сентября 2021
Все прошло отлично и просто хорошо. Доктор сделал УЗИ, провел консультацию по моей проблеме. По итогу приема специалист назначил мне лечение. Доктор ко мне был внимателен, более чем понятно все объяснял. Я уже рекомендовала этого врача своим знакомым.
Александра, 06 сентября 2021
На приёме мы с доктором долго общались, затем он мне дал свои рекомендации на период лечения, а также мы с ним согласовали повторный визит через какое-то время для дополнительной консультации. Врач внимательный, душевный, рассудительный, корректный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Петр, 29 августа 2021
Прием прошел хорошо, своевременно. О враче могу сказать только хорошее, он компетентный, воспитанный, вызывает доверие, уважительно относится к пациентам. Доктор провел осмотр и проконсультировал по интересующим меня вопросам. Данного специалиста рекомендую и сама планирую обратиться повторно.
Анна, 29 июля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных