Терапевты Смоленска

· 371 врач Терапевты в Смоленске: 371 анкета врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма у терапевта от 680 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Литвинова Ирина Александровна - терапевт

Денисенкова Татьяна Сергеевна - терапевт
8 (481) 226-81-66
1 2 3 4 5 6 7 ... 38
Терапевты Смоленска (371)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Смоленска. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.5. 371 хороший врач, стоимость приёма в клиниках терапии от 680 руб..

Терапевты Смоленска - последние отзывы

Видно, что специалист своего дела, общается с пациентом очень приятно, уважительно. Все прошло отлично, даже лучше, чем ожидалось. Ирина Александровна объяснила все доступным языком, порекомендовала как решить мой вопрос. Ответила на все вопросы. Повторно обратился бы. По итогу посоветовала посетить врача, сдать анализ для уточнения.
Всеволод, 23 ноября 2021
Мне все понравилась. Ольга Евгеньевна общалась со мной вежливо. Прочитала мне целую лекцию, почему нужно делать именно так, а не иначе. Все объяснила доступным языком, все рассказала. На приеме был осмотр и консультация. По итогу приема дала рекомендации. Я обязательно повторно запишусь после сдачи определенных анализов.
Дарья, 20 ноября 2021
Доктор доброжелательный, добрый, позитивный, внимательный. Мне все понравилось. Все было профессионально. На приеме Елизавета Владимировна провела обследование, поставила диагноз, дала рекомендации.
Игорь, 09 ноября 2021
Юлия Викторовна замечательный, отзывчивый, опрятный и внимательный врач. На приеме никуда не торопится, отвечает на все интересующие вопросы. Помогла мне ранее в лечении ковида и вот сейчас тоже помогает, можно сказать семейный доктор. Доктор провела опрос, осмотр и выписала лечение, также необходимые рекомендации.
Татьяна, 24 сентября 2021
Врач спокойный, уравновешенный, грамотный и очень внимательный. Она не торопясь меня осмотрела, сделала ЭКГ и назначила сдачу анализов.
Елена, 03 июня 2021
Отличный, грамотный специалист.
На модерации, 25 ноября 2021
Данного специалиста нашла по отзывам. Внимательный, вежливый врач, мне понравился. Елизавета Владимировна выслушала мои жалобы, все подробно объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна.
Валентина, 05 ноября 2021
Доктора нашел по отзывам. Внимательный, спокойный, профессиональный врач. Прием прошел отлично, длился 30 минут. Елизавета Владимировна выслушала мои жалобы, все подробно объяснила, назначила необходимое лечение и дала рекомендации. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Евгений, 01 ноября 2021
У данного специалиста я не в первый раз. На приёме Елизавета Владимировна помогла мне своим профессиональным советом. Врач внимательный, открытый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Отличный врач.
Игорь, 22 октября 2021
На приёме доктор выслушала меня, направила на УЗИ и прописала таблетки. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Анастасия, 25 сентября 2021