Травматологи Смоленска

· 77 врачей Травматологи в Смоленске: 77 анкет врачей, 20 отзывов. Стоимость приёма у травматолога от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Жданюк Алексей Сергеевич - травматолог

8 (481) 226-82-89

Демин Николай Сергеевич - травматолог

1 2 3 4 5 6 7 8
Травматологи Смоленска (77)

СберЗдоровье собрал лучших травматологов Смоленска. Средний рейтинг врачей из клиник травматологии — 4.5. 77 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках травматологии от 850 руб..

Травматологи Смоленска - последние отзывы

Врач вежливый, внимательный, компетентный. Прием быстро прошел. Дмитрий Валерьевич внимательно обследовал, провел разъяснительные беседы, поставил диагноз, сделал блокаду, дал рекомендации, все услуги оказал. Я довольна. Специалиста выбрала потому что в клинике по этому направлению он был один.
Виктория, 24 ноября 2021
Алексей Сергеевич профессиональный специалист. Приятный и внимательный человек. Прием прошел замечательно. Доктор достаточно детально осмотрел, сделал необходимые манипуляции и назначил лечение.
Сергей, 31 октября 2021
Врач хороший и знает своё дело. Нам понравился и был повторный приём. Он всё подробно рассказал доступным языком и дал советы, которые нас удовлетворили. Будем обращаться еще. Приём длился минут пятнадцать-двадцать. Мы успокоились, получились профессиональную, квалифицированную помощь и теперь знаем, что делать дальше. Всё прошло чётко, подробно и грамотно.
Анна, 26 сентября 2021
Прием мне понравился. Врач осмотрел ребенка и ответил на все интересующие меня вопросы. Денис Александрович внимательный, вежливый специалист. От приема я получила консультацию, времени было уделено достаточно. При необходимости буду еще обращаться к данному доктору.
Светлана, 15 ноября 2021
Мне всё понравилось, хороший приём. Денис Александрович прекрасный врач, вежливый. На приёме доктор все объяснил, даже нарисовал, провел УЗИ, осмотр.
Виолика, 22 октября 2021
Доктор общительный, открытый. Мне все понравилось. На приеме Дмитрий Валерьевич провел осмотр довольно детально, все объяснил. По итогу полечил рекомендации, назначения. Результат покажет время.
Александр, 18 октября 2021
Все прошло хорошо, я бы даже сказал, что замечательно. Получил информацию, которую хотел. Доктор понравился как профессионал. Внимательно меня выслушал, дал рекомендации и назначил лечение. Объяснил все назначения. Обязательно обращусь повторно если возникнет такая необходимость.
Николай, 14 октября 2021
Врач нам очень понравился. Мы к доктору пришли по рекомендации знакомых. Внимательный, компетентный специалист. Замечательно прошёл приём. Мы остались довольны. Денис Александрович осмотрел нас и дал рекомендации. Которые могу сказать действительно помогли. Повторно если потребуется, то обратимся ещё.
Ульяна, 29 сентября 2021
Приём хороший. Алексей Сергеевич доходчиво разъяснил, что у меня за болезнь. Он внимательный специалист. Я уже был у четырех ревматологов и он единственный все объяснил. На приёме врач назначил повторное МРТ, чтобы посмотреть динамику.
Антон, 28 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор внимательно осмотрел ребёнка, сделал УЗИ и ответил на все мои вопросы. Врач внимательный, добросовестный, ответственный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Анна, 25 сентября 2021