Урологи Смоленска

· 44 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Смоленска — 44 уролога, 35 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у уролога от 800 руб.

Худойназаров Шавкатджон Каримджонович - уролог

1 2 3 4 5
Урологи Смоленска (44)

Частные урологи в Смоленске

• 44 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 35 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к урологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в урологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках урологии от 800 руб.

Урологи Смоленска - последние отзывы

Приём длился минут 20 - 30. За это время доктор всё проверил, показывал, рассказывал и сделал УЗИ. По итогу консультации он мне дал назначения и рекомендации, что нужно обратиться к врачу невропатологу. Шавкатджон Каримджонович очень замечательный и грамотный врач. Мне он понравился, и я довольна приёмом. Этого доктора уже порекомендовала.
Татьяна , 25 января 2023
Была на приеме вместе с пациентом. Доктор очень внимательный. Дмитрий Витальевич расписал, что нам нужно делать и назначил необходимое лечение, все понятно объяснил. Обратились бы к нему повторно при необходимости. Врача рекомендую.
Татьяна , 19 сентября 2022
Хороший специалист. Был внимателен к моим вопросам. Врач провел осмотр, манипуляции и опросил меня. Всё понятно объяснил, ответил на мои вопросы и назначил лечение. Что требовалось, тем смог помочь. При необходимости этого доктора я порекомендовал бы знакомым.
Алексей , 16 февраля 2022
У данного специалиста я наблюдаюсь давно. Лечение, которое назначает доктор, мне помогает. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Александр , 24 сентября 2021
Данного специалиста нашел по отзывам. Врач тактичный и внимательный. Прием длился примерно 15 минут. Доктор выслушал мои жалобы и провел осмотр. Расспросил какие препараты я возможно пил самостоятельно. Все доступно объяснил и назначил необходимое лечение. Рассказал какие лекарства, как действуют. У меня не осталось никаких вопросов. Уже порекомендовал этого доктора своим знакомым.
На модерации , 20 декабря 2022
Вежливый доктор. Времени мне уделили достаточно. Врач всё понятно и подробно объяснил. Назначил таблетки и повторный прием. После сдачи анализов и приема таблеток уже будет видно. Я остался доволен приемом.
На модерации , 06 декабря 2022
Доктор на приеме относился ко мне и общался очень хорошо. Шавкатджон Каримджонович пунктуальный, умный, вежливый и аккуратный. Замечательный человек. Специалист оперативно решил мою проблему. По итогу выдал мне рекомендации и назначения. По необходимости я бы порекомендовал уролога.
На модерации , 28 сентября 2022
Доктор сделал все, что от него требовалось. Он уделил мне достаточно времени. Врач дал мне рекомендации и назначил необходимое лечение. Я остался доволен качеством приема. Планирую обратиться к нему повторно.
На модерации , 11 сентября 2022
Прием прошел хорошо, доктор уделил мне достаточно времени и никуда не торопился. Он ответил на все вопросы, которые я задавал. При необходимости я повторно обращусь к этому специалисту и буду его рекомендовать.
На модерации , 31 августа 2022
Шавкатджон Каримджонович отличный и понимающий врач. Хороший специалист. Сервис отличный. Доктора выбрал по отзывам. Меня приняли вовремя, все своевременно. По итогу приема была хорошая консультация после операции. Врача рекомендую. Сам бы обратился повторно.
На модерации , 15 мая 2022

Врачи Клиники Диагностика ДокДок Блог Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных