Врачи функциональной диагностики Смоленска

· 95 врачей Врачи функциональной диагностики в Смоленске: 95 анкет врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма у врача функциональной диагностики можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 4.5.

Литвинова Ирина Александровна - врач функциональной диагностики

г. Смоленск, 8 Марта, д. 20
8 (481) 226-82-89

г. Смоленск, Урицкого, д. 15-Б
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Врачи функциональной диагностики Смоленска (95)

СберЗдоровье собрал лучших врачей функциональной диагностики Смоленска. Средний рейтинг врачей из клиник функциональной диагностики — 4.5. 95 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках функциональной диагностики можно уточнить у оператора после обращения.

Врачи функциональной диагностики Смоленска - последние отзывы

Видно, что специалист своего дела, общается с пациентом очень приятно, уважительно. Все прошло отлично, даже лучше, чем ожидалось. Ирина Александровна объяснила все доступным языком, порекомендовала как решить мой вопрос. Ответила на все вопросы. Повторно обратился бы. По итогу посоветовала посетить врача, сдать анализ для уточнения.
Всеволод, 23 ноября 2021
Прием прошел очень даже хорошо. На приеме врач проверила меня, осмотрела, дала рекомендации по лечению, сказала какие таблетки мне пить. Ольга Евгеньевна нормальный доктор, хорошо меня встретила.
Лидия, 21 ноября 2021
Очень хороший, грамотный, внимательный, тактичный и приветливый доктор. Мне она понравилась! На приёме она меня осмотрела, все объяснила, рассказала и назначила лечение. Я уже могу оценить эффективность лечения. Данного специалиста мне порекомендовали знакомые.
Эльвира, 01 октября 2021
Ольга Евгеньевна проконсультировала меня и всё рассказала. Видно, что врач с опытом. Времени мне было уделено достаточно. При необходимости буду обращаться на повторный приём.
Роман, 04 ноября 2021
Ольга Евгеньевна очень внимательный и вежливый доктор. Мне понравилась и такие специалисты сейчас редко бывают! По ходу приёма врач меня осмотрела, поставила уколы, нашла болевые точки и в итоге дала необходимые рекомендации. Качеством осталась полностью довольна!
Татьяна, 18 октября 2021
Прием прошел замечательно, я осталась очень довольна. Доктор меня проконсультировала по моей проблеме, прописала лекарственные препараты. Потом порекомендовала прийти еще на прием. Ольга Евгеньевна отзывчивая, имеет тонкий подход к пациентам. При случае порекомендую специалиста знакомым.
Нина, 15 октября 2021
Врач выслушала мои проблемы, посмотрела результаты анализов, компетентно провела осмотр и дала рекомендации по дополнительному обследованию. Она также назначила мне новое обследование, после которого нужно будет делать выводы. Мне все понравилось! Хороший примем.
Андрей, 13 сентября 2021
Толком врач ничего нам не сказала потому, что не было на руках УЗИ сердца. Направила нас на следующий раз. К ребёнку доктор была внимательна, аккуратна и тактична. Сыну было комфортно. От приёма осталось двоякое впечатление. Нам этого специалиста порекомендовали. Пока не будет диагноза, сложно сказать что-то ещё.
Оксана, 24 августа 2021
Доктор нас расспросила, провела манипуляции с пациентом, чтобы конкретно понять боль, расписала лекарства, назначила анализы и сказала сходить к нейрохирургу. Она была общительная, опытная, доброжелательная и хорошая. Мы придем к врачу на повторный прием.
Роман, 18 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных