УЗИ-специалисты Смоленска

· 191 врач УЗИ-специалисты в Смоленске: 191 анкета врачей, 30 отзывов. Стоимость приёма у узи-специалиста можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 4.3.

Лобанов Николай Эрнстович - узи-специалист

Кирюхина Ольга Валерьевна - узи-специалист
8 (481) 226-82-77
1 2 3 4 5 6 7 ... 20
УЗИ-специалисты Смоленска (191)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Смоленска. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.3. 191 хороший врач, стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить у оператора после обращения.

УЗИ-специалисты Смоленска - последние отзывы

Любовь Николаевна очень хороший доктор. Все объяснила, рассказала, дала советы и рекомендации. В целом осталась довольна качеством приема. Врач открытая, вежливая, доброжелательная. Доктора выбрала по рекомендации.
Мария, 23 ноября 2021
Прием прошел очень даже хорошо. На приеме врач проверила меня, осмотрела, дала рекомендации по лечению, сказала какие таблетки мне пить. Ольга Евгеньевна нормальный доктор, хорошо меня встретила.
Лидия, 21 ноября 2021
Мне очень понравилось, как прошел прием. Врач очень внимательная, хорошая. Я еще пойду к ней на прием. Я прошла полный комплекс обследований, мне все понравилось. Доктор дала мне необходимые рекомендации. Все, что было мне нужно я узнала. Анна Александровна душевный человек, довольно молодая, но тем не не менее знающая. Рекомендую специалиста.
Ольга, 17 сентября 2021
Мне всё очень понравилось. На приёме Любовь Николаевна меня выслушала и провела консультацию. Она уделила достаточное количество времени для решения моего вопроса и помогла в решении моей проблемы. Внимательный, компетентный врач.
На модерации, 29 ноября 2021
Отличный, грамотный специалист.
На модерации, 25 ноября 2021
Очень хороший врач. Всё рассказала. Объяснила. Была у неё два раза. Теперь только к ней.
Наталья, 22 ноября 2021
Прием мне понравился, все замечательно, ясно и понятно. Александр Анатольевич добрый, внимательный, все доходчиво объясняет. На приеме врач меня осмотрел, проконсультировал и сделал УЗИ.
Виктория, 14 ноября 2021
Хороший, грамотный, отзывчивый, приятный врач. Планирую в дальнейшем к ней обращаться. После приема у меня остались только положительные эмоции. Любовь Николаевна провела грамотную консультацию. Я осталась полностью довольна ее работой и общением с пациентом.
Юлия, 05 ноября 2021
Приём прошёл прекрасно. Любовь Николаевна провела хороший осмотр, дала необходимые и нужные рекомендации, доступно все объяснила. Она ответственно относится к своей работе. Я пойду к ней на повторный прием.
Елена, 04 ноября 2021
Ольга Евгеньевна проконсультировала меня и всё рассказала. Видно, что врач с опытом. Времени мне было уделено достаточно. При необходимости буду обращаться на повторный приём.
Роман, 04 ноября 2021